Полезные рекомендации и советы по Климатическим системам Toshiba

Отопление кондиционером - Обогрев зимой кондиционером

Дата: 03.10.2022
Отопление кондиционером - Обогрев зимой кондиционером

Обогрев кондиционером – это современно и отличная альтернатива. А Toshiba кондиционер на обогрев зимой – это самый лучший вариант.

Подробнее

Выгодно ли Обогреваться Кондиционером - КПД Кондиционера на Обогрев

Дата: 04.10.2021
Выгодно ли Обогреваться Кондиционером - КПД Кондиционера на Обогрев

Обогрев сплит системой с наступлением холодов или в ожидании летнего тепла – широко распространенный способ достичь комфортной температуры в помещении. Бытовые кондиционеры Toshiba имеют теплопродуктивность от 2 кВт до 8 кВт; коэффициент эффективности (COP (обогрев)) от 3.20 до 4.27; класс сезонной энергетической эффективности на обогрев не опускается ниже «В» и достигает «А++» в зависимости от модели и ее мощности.

Подробнее

Встречайте новинку - Совсем скоро на климатическом рынке Украины

Дата: 04.06.2021
Встречайте новинку - Совсем скоро на климатическом рынке Украины

Компания TOSHIBA спешит сообщить о новинках среди бытового кондиционирования. Суперсовременные сплит системы, что созданы по новейшим технологиям, с учетом пожеланий пользователей и инновационных тенденций.

Подробнее

Коды ошибок кондиционеров Toshiba - обозначение и решение

Дата: 16.02.2021
Коды ошибок кондиционеров Toshiba - обозначение и решение

Коды ошибок кондиционеров Toshiba и их значение. Каждый код уведомляет о конкретном нарушении работы сплит системы. Фирменный магазин Тошиба представляет официальное сервисное обслуживание в Киеве и Украине. При возникновении неисправности или сигнале об ошибке работы кондиционера Toshiba, необходимо обратиться в сервисный центр.

Подробнее

Как включить тепло на кондиционере Toshiba

Дата: 11.02.2021
Как включить тепло на кондиционере Toshiba

Как включить кондиционер на обогрев? Компания Toshiba производит только инверторные кондиционеры, с возможностью работы в режиме отопления при -15С. Рассмотрим, как включить кондиционер Тошиба на тепло? Какие следует соблюдать меры предосторожности и какие могут быть причины, если данный режим не включается?

Подробнее

Рекомендации, как чистить сплит систему ТМ Toshiba

Дата: 11.02.2021
Рекомендации, как чистить сплит систему ТМ Toshiba

Важным пунктом использования кондиционера всегда было техническое обслуживание. Сплит система при работе загрязняется, испаряется фреон, который нужно держать в определенном количестве, для корректной работы прибора. Toshiba расскажет, как почистить кондиционер в домашних условиях и что такое профессиональное обслуживание сплит системы.

Подробнее

Показано с 1 по 6 из 7 (всего 2 страниц)

Toshiba – бренд, который стабилен в изготовлении и поставках климатического оборудования не только на территорию Украины, но и по всему миру. Качество, современный подход, оригинальный дизайн, новейшие технологии — от ТМ Тошиба доступно уже сейчас.

Мы постоянно следим за новыми тенденциями, исследуем рынок бытовой техники, внедряем современные методики, чтобы улучшить комфорт, результат и радость от использования.

Здесь, в рубрике новостей, вы сможете прочитать о всех новинках, познакомиться с особенностями техники, которая регулирует, очищает, охлаждает или нагревает воздух, а так же получить всевозможные рекомендации.


✔️  Инверторный кондиционер или обычный;

✔️  Что такое сплит система неинверторная или On/Of;

✔️  Можно ли обогревать помещение бытовымкондиционером в межсезонье и зимой;

✔️  Такого вы еще не видели — суперсовременный дизайн внутреннего блока;

✔️  Одна сплит система — цвета разные, как это;

✔️  Кондиционер, который охлаждает, греет и полноценно очищает;

✔️  Супер тихая сплит система для спальной комнаты;

✔️  Дистанционное управление климатической техникой ставшее реальностью;

✔️  Как правильно подобрать мульти сплит систему;

✔️  Сколько внутренних блоков можно подключить к одному наружному в мульти сплит;

✔️  Кто должен делать монтаж кондиционера;

✔️  Как правильно чистить кондиционер;

✔️  Полупромышленное оборудование для каких целей и помещений подходит.


Техника Тошиба изготовлена по последним стандартам, которая позволяет получать не только отменный результат, но и экономить потребление ресурсов, имея при этом современный дизайн.

Это и много другое на страницах ТМ Toshiba, где мы регулярно обновляем новости, даем советы, помогаем определиться с выбором, оказываем сервисную и техническую поддержку.